29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / Прямая трансляция! Заседание правительства Челябин...
20 октября 2017, 06:28 01429

Прямая трансляция! Заседание правительства Челябинской области под председательством губернатора

Сегодня, 20 октября, в правительстве Челябинской области состоится очередное заседание. Его прямую трансляцию жители могут увидеть в режиме реального времени.
Прямая трансляция! Заседание правительства Челябинской области под председательством губернатора

Более 40 вопросов рассмотрят руководители ведомств в рамках деловой встречи под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Доклады об исполнении поручений Президента РФ Владимира Путина по сокращению долговой нагрузки субъектов, о прогнозе социально-экономического развития региона на период 2018-2020 годов.

Члены областного правительства обсудят проект бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования на ближайшие три года. В ходе заседания также будет утвержден ряд нормативно-правовых актов, среди которых информация о подготовке к тестовой эксплуатации системы вызова экстренных служб по единому номеру «112», а также о предоставлении субсидий аграриям  на вовлечение в оборот земель сельхозназначения.

Видеотрансляция заседания в онлайн режиме начнется 20 октября в 10-00 и будет транслироваться на сайтах "Маяк" и 1obl.ru.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: altai-e-k.ru

Видео: 1obl.ru

Добавить комментарий