24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / Председатель Правительства РФ вручил партбилет Бор...
10 декабря 2018, 21:01 0811

Председатель Правительства РФ вручил партбилет Борису Дубровскому

Ряды партии «Единая Россия» пополнил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Партийный билет новому единороссу вручил председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
Председатель Правительства РФ вручил партбилет Борису Дубровскому

На XVIII Всероссийском съезде сторонников политического объединения состоялось значимое событие. Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев  вручил партбилет губернатору Челябинской области Борису Дубровскому.

Обращаясь к участникам мероприятия, Дмитрий Медведев отметил, что работа в партии должна строиться на ценностных и ориентирах человека, которые  понятны всем.

«Базовые ценности все эти годы, по сути, остаются неизменными. Они нам и так понятны. Это - благополучие человека, гражданина нашей страны, единство и суверенитет нашего государства, лидерство, для того чтобы развивать нашу страну, нашу Россию», – заявил Председатель Правительства РФ на сайте er.ru.

Решение стать членом партии глава региона обозначил в ноябре этого года. На областном съезде единороссов председатель региональной фракции Владимир Мякуш поддержал кандидатуру Бориса Дубровского.

Отметим, что вместе с губернатором Челябинской области в партию вступили глава республики Коми, глава Удмуртской республики, губернатор Алтайского края и губернатор Кемеровской области.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: up74.ru

Добавить комментарий