29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / Пенсионеры раскрыли секреты: их кандидат «сродни» ...
20 июня 2019, 21:39 0651

Пенсионеры раскрыли секреты: их кандидат «сродни» Зеленскому и любим медиками

Секретную миссию представителя от «Российской партии пенсионеров за справедливость», наконец, огласили. В обстановке совершенной секретности ее члены провели конференцию и определили по выдвижению своего кандидата в губернаторы.
Пенсионеры раскрыли секреты: их кандидат «сродни» Зеленскому и любим медиками

Для электората это еще более неожиданная фигура, чем Алексей Севастьянов. От пенсионеров и при поддержке, как предполагается, медиков, будет претендовать на пост губернатора известный челябинский политик и совладелец сети клиник «FMC» Степан Фирстов. Он наверняка рассчитывает на корпоративную партийную реакцию пенсионеров региона.

К тому же, у нового кандидата есть все шансы провести отменную кампанию при содействии давнего друга – челябинца Вячеслава Дусмухаметова . Он же – креативный продюсер ТНТ, он же – сценарист сериалов «Интерны» и  «Универ». Запоминающееся шоу в период предвыборной кампании вполне может быть обеспечено.

Но есть в его политических амбициозных планах и такой вариант: выборная губернаторская кампания может быть предварительной тренировкой перед стартами кампании в 2020 году в Законодательный орган региона.

Действительно, регистрация кандидатов уже сегодня позволяет почувствовать ярый интерес к главному посту на Южном Урале. Главное, чтобы кампания проходила с соблюдением всех законодательных и этических норм и правил.

Версия для печати

Автор: подготовила Анна Могулёва

Фото: znak.com

Добавить комментарий