20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / Можно задать вопрос! Владимир Путин готовится пров...
08 декабря 2020, 09:45 01223

Можно задать вопрос! Владимир Путин готовится провести итоговую пресс-конференцию

Традиционная пресс-конференция Владимира Путина по итогам года пройдет в новом формате. Задать вопрос Президенту можно через специальное мобильное приложение или сайт.
Можно задать вопрос! Владимир Путин готовится провести итоговую пресс-конференцию

16+

В этом году в конце декабря состоится традиционная пресс-конференция Президента Владимира Путина. Обычно она проходила в присутствии многочисленных журналистов, но в этом году из-за эпидемиологической ситуации  запланирована в ином формате – без присутствующих.

Глава государства ответит на самые важные и актуальные вопросы, которые получит от россиян или представителей средств массовой информации. Начать спрашивать о чем-либо Президента можно уже с 6 декабря. Пользователям Интернета доступно мобильное приложение «Москва – Путину».

«Приложение уже доступно пользователям для скачивания. С его помощью можно будет совершить видеозвонок и записать видеовопрос главе государства, после чего отправить это видео, длительностью не более одной минуты», – отмечают на сайте kp.ru.

Отметим, что пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил также и о том, что россияне смогут задать свой вопрос Президенту через сайт, который будет запущен в преддверии пресс-конференции, которая, кстати, состоится 17 декабря в 12.00 часов по московскому времени.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий