26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / Снова перемены произошли на руководящих постах в П...
15 января 2021, 14:28 01177

Снова перемены произошли на руководящих постах в Правительстве Челябинской области

Сразу два новых руководителя появились в управленческом аппарате Правительства Челябинской области. Оба руководителя будут проходить внушительный испытательный срок, прежде чем займут свои посты.
Снова перемены произошли на руководящих постах в Правительстве Челябинской области

С приходом на пост губернатора Челябинской области Алексея Текслера начались и продолжаются кадровые изменения в управленческой структуре правительства. В конце 2020 года глава региона освободил от занимаемых должностей сразу нескольких руководителей министерств, а на днях он анонсировал о новых назначениях.

Алексей Текслер накануне провел два назначения в структурах регионального правительства. Согласно документу, опубликованному на официальном портале правовой информации, речь идет о заместителе управляющего делами губернатора и правительства области. Им с 13 января стал Егор Козлов.

Еще одним постановлением на должность заместителя начальника Главного управления по труду и занятости Челябинской области назначен Николай Барышников. На новый пост он выйдет с 19 января. Оба новичка будут проходить испытательный срок в течение трех месяцев.

Как информирует сайт up74.ru,  резкие перемены губернатор объяснил процессом ротации, что, с его точки зрения, вполне нормально.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: gubernator74.ru

Добавить комментарий