29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / В последний день выборов в Красноармейском районе ...
19 сентября 2021, 09:14 01795

В последний день выборов в Красноармейском районе частично стартовал отопительный сезон

За два дня, 17 и 18 сентября, в Красноармейском районе проголосовали 29,5% избирателей. Сегодня, 19 сентября, третий день избирательной кампании обещает быть продуктивным.
В последний день выборов в Красноармейском районе частично стартовал отопительный сезон

12+

Например, на самом дальнем избирательном участке в селе Беликуль Русско-Теченского поселения за один час, с 8.00 до 9.00 часов, проголосовали 38 человек. Большинство из них приехали с работы поздно вечером в субботу, а утром проявили свою гражданскую позицию на избирательном участке. Лидируют среди сельских поселений Алабугское и Теренкульское. Здесь участие в выборах приняли уже 73% и 67% жителей соответственно.

Кстати сказать, сегодня в районе частично начался отопительный сезон. Тепло пошло по системам в селах Шумово, Дубровка, в селе Миасском заработала котельная №5, обеспечивающая отопление жилые дома на улице 60 лет СССР.

В первый раз пришел на избирательный участок в селе Сугояк Калеников Александр, ему недавно исполнилось 18 лет, и он имеет полное право выражать свое гражданское мнение во время выборов. Молодой человек без напоминаний обратился в УИК и сделал свой выбор.

По данным облизбиркома, на 10:00 19 сентября на выборах депутатов Государственной Думы проголосовали 28,67 % избирателей Челябинской области.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Лариса Пашнина

Добавить комментарий