20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / Достойную игру показали футболистки из Красноармей...
22 февраля 2022, 10:13 01132

Достойную игру показали футболистки из Красноармейского района на «Уральской метелице»

В минувшие выходные красноармейские спортсмены участвовали в очередном этапе областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица».
Достойную игру показали футболистки из Красноармейского района на «Уральской метелице»

6+

19 и 20 февраля в Увельском районе проходили зональные и финальные соревнования по мини-футболу среди женщин в зачет XIX областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица». Среди команд-участниц – сборная Красноармейского района под руководством тренера Алексея Белоглазова.

«Наша команда провела восемь игр. 19 февраля были игры за выход в финал, в котором было три игры, и все они – выигрышные. 20 февраля состоялся финал, в котором было пять игр, из них две прошли вничью и три проигрыша. В итоге наша команда заняла шестое место. Для нас это хороший результат, так как в финале мы встретились с одними из сильнейших команд области и показали достойную игру», – поделилась Зиния Закирова, участница сборной Красноармейского района по мини-футболу.

Отметим, сборную Красноармейского района по мини-футболу среди женщин представили Зиния Закирова, Эльза Сайфулина, Анна Севостьянова, Анастасия Паташенко, Валерия Ванцева, Анжела Пашнина, Лейла Пашнина и Худякова Людмила.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: vk.com/club_nika2018

Добавить комментарий