25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / В Березовском поселении выбрали новых депутатов
22 марта 2022, 15:29 01952

В Березовском поселении выбрали новых депутатов

Кандидаты от «Единой России» поддержаны большинством в одном из поселений Красноармейского района.
В Березовском поселении выбрали новых депутатов

12+

В Красноармейском районе завершена кампания по дополнительным выборам депутатов Березовского сельского поселения шестого созыва.

Избирательная кампания 20 марта по своему образу была беспрецедентной для небольшой сельской территории с численностью взрослого населения 2124 человека.

Электорату представили свои кандидатуры 12 кандидатов политических партий и самовыдвиженцев.

В период предварительного и основного голосования свое мнение выразили 676 граждан, то есть 32,72% от внесенных в список жителей. За работой участковых комиссий следили 62 наблюдателя! При таком неординарном внимании удалось обойтись без конфликтов в самом процессе голосования.

«Наибольшее количество голосов набрали четыре кандидата от партии «Единая Россия». За Любовь Кайгородову проголосовали 73,12% избирателей, за Андрея Алабугина – 68,64%, за Ксению Кублову – 63,01% и за Елену Семенову – 62,12%. Выборы признаны состоявшимися, а результаты официально будут опубликованы в СМИ. Пожелаем обновленному составу депутатского корпуса плодотворно поработать, чтобы уже в предстоящую субботу выбрать главу сельского поселения», – отметила председатель Территориальной избирательной кампании Ольга Цибаняк.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Елена Екимова

Добавить комментарий