18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / Россияне помнят пророческие слова Сергея Бодрова, ...
25 марта 2022, 14:03 04089

Россияне помнят пророческие слова Сергея Бодрова, произнесенные 21 год назад

Россияне в ребятах нашей Родины видят героев и сопереживают мирным жителям.
Россияне помнят пророческие слова Сергея Бодрова, произнесенные 21 год назад

12+

По мнению Медведева, Замглавы Совбеза РФ, военная операция российской армии на Украине развивается по плану, как отмечено на сайте visualrian.ru. В итоге эта страна должна стать нейтральной и быть нормальным соседом России, полагает Дмитрий Медведев.

В соцсетях россияне распространяют видеофрагмент интервью с всенародно любимым актёром Сергеем Бодровым. Его пророческие слова «ушли в народ», а записаны были в интервью 2001 года во время съёмок фильма «Сёстры». По мнению актёра и режиссёра Сергея Бодрова, во время войны нельзя говорить плохо о своих, никогда.

«Сила в правде»! Эта известная фраза, которую произнес Сергей Бодров, сегодня отражает суть происходящего на Украине. Ветераны Красноармейского района поддерживают спецоперацию на Донбассе. Наш лозунг «Zа сильную Россию», за «Сильного преZидента»! Спасибо нашим военным за мужество и героизм. Берегите себя, ребята!», – поддержала спецоперацию на Донбассе Валентина Прилепо, заместитель председателя Совета ветеранов Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Кадр youtube.com

Видео: youtube.com

Добавить комментарий