25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Опасный разлив топлива на дороге произошел из-за Д...
21 июня 2016, 13:51 01302

Опасный разлив топлива на дороге произошел из-за ДТП в Красноармейском районе

В минувший выходной день в Красноармейском районе произошло два дорожно-транспортных происшествия. Наезд на пешехода и столкновение двух большегрузов зафиксированы в воскресенье.
Опасный разлив топлива на дороге произошел из-за ДТП в Красноармейском районе

По информации Единой диспетчерской службы Красноармейского района стало известно, что в поселке Дубровка Красноармейского района произошло ДТП. Одним из участников происшествия стал пешеход. Водитель легкового автомобиля совершил наезд на мужчину. Пешеходу удалось отделаться легким испугом. На ДТП выехали сотрудники ГИБДД Красноармейского района. К счастью, серьезных последствий зафиксировано не было. Водителя привлекли к административной ответственности.

Авария, где столкнулись грузовой Volvo и автовоз Renault, произошла на 41 километре автодороге Р-254 «Иртыш». В результате столкновения у автомобиля Volvo пробило бак, из него произошла утечка ГСМ на дорогу. С дорожного полотна топливо смывали пожарные. На ДТП выезжали сотрудники областного ГИБДД.

К счастью, происшествие обошлось без последствий – один из водителей получил только незначительные телесные повреждения. Возгорание топлива не произошло, хотя такая опасность могла возникнуть в любой момент.

Отметим, что на этом участке дороги, где произошла авария, в настоящее время ведутся ремонтные работы. Здесь, с 37 по 47 километр, Новосибирская дорожно-строительная компания реставрирует полотно.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: time56.ru

Добавить комментарий