19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Срочно! В Красноармейском районе идут поиски несов...
27 июня 2016, 08:06 01881

Срочно! В Красноармейском районе идут поиски несовершеннолетнего ребенка

25 июня около девяти часов вечера из деревни Сафоново Шумовского сельского поселения Красноармейского района ушёл и до настоящего времени не вернулся несовершеннолетний Александр Назаров. Ведется поиск!
Срочно! В Красноармейском районе идут поиски несовершеннолетнего ребенка

Саше Назарову 16 лет. Пропал он 25 июня вечером. По сегодняшний день найти его не удалось! 

Мальчика можно определить по особым приметам: рост его 170 сантиметров, глаза карие, худощавое телосложение, а волосы – короткие русые. В тот вечер он был одет в чёрные шорты с надписью "Porche", коричневую футболку с рисунком абстракции на груди и в сланцы тёмно-синего цвета. 

По словам его друзей и одноклассников, парень очень активный, хорошо учится, участвует в общественных мероприятиях патриотического направления, ведет здоровый образ жизни. Очень коммуникабельный, ответственный и интеллигентный.

Сотрудниками полиции незамедлительно были организованы мероприятия, направленные на розыск несовершеннолетнего. Розыск Александра продолжается. Информация уже утром 26 июня появилась в социальных сетях, где ребенка розыскивают родные и друзья. 

Просьба ко всем, кто его видел  или знает о месте его нахождения, сообщить по телефонам дежурной части Отдела МВД России по Красноармейскому району Челябинской области по телефону: 8351(50) 2-06-02;  сотовый 8999-371-07-61.

Версия для печати

Автор: Татьяна Синебрюхова

Добавить комментарий