18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Строители дороги на «Уральские пельмени» в Красноа...
12 августа 2016, 13:34 01134

Строители дороги на «Уральские пельмени» в Красноармейском районе обещают полить улицу

В жаркую погоду активно идет строительство дорог в Красноармейском районе. Реконструкция некоторых покрытий идет рядом с жилыми улицами. Жители жалуются на пыль от строительных материалов и курсирующей техники.
Строители дороги на «Уральские пельмени» в Красноармейском районе обещают полить улицу

В эти знойные дни в Единую диспетчерскую службу Красноармейского района и в редакцию газеты «Маяк» обратились жители улицы Лесная села Миасское. Люди жаловались на пыль, которая заволокла всю территорию, прилегающую к подъездным путям на предприятие ООО «Уральские пельмени». В связи со строительством дороги, для транспорта, снабжающего предприятие сырьем и вывозящего готовую продукцию, был организован объезд по улицам Лесная и Пушкина.

Журналисты районной газеты выяснили: строительством 700-метровой дороги к предприятию по поручению губернатора занимается подрядчик из Красноармейского района – ООО «Эванс». Редактор обратилась к руководителю общества с ограниченной ответственностью Вадиму Мамедову, который мгновенно отреагировал на предложение журналистов поливать водой пыльный участок строящейся дороги.  «Спасибо, что позвонили! Сейчас исправим ситуацию», – сказал Вадим Михайлович.

Думаем, что жители обязательно помогут журналистам проконтролировать ситуацию.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий