20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Иномарка сбила женщину в центре Красноармейского р...
15 сентября 2016, 13:04 02640

Иномарка сбила женщину в центре Красноармейского района

14 сентября дорожно-транспортное происшествие произошло в Красноармейском районе. Водитель иномарки сбил женщину возле пешеходного перехода.
Иномарка сбила женщину в центре Красноармейского района

По словам Руслана Шагиахметова, и.о. начальника ГИБДД по Красноармейскому району, стало известно, что в селе Миасское Красноармейского района на улице Советской сбили пешехода. Водитель легкового автомобиля марки «Chery» совершил наезд на женщину.

По информации сотрудников ГИБДД по Красноармейскому району, водитель иномарки двигался с разрешенной скоростью. А 57-летняя женщина, в свою очередь, в это же время переходила дорогу рядом с пешеходным переходом. Темное время суток, дождливая погода и ее темная одежда без отражающих полос серьезно повлияли на исход события. Женщина получила травмы.

На ДТП выезжали сотрудники ГИБДД Красноармейского района, а также бригада «Скорой медицинской помощи» Центральной районной больницы села Миасское. Сотрудники «Скорой помощи» на месте оказали пострадавшей первую медицинскую помощь.

По словам Руслана Шагиахметова, ДТП произошло по вине пешехода. Об этом рассказали и очевидцы случившегося. Водитель в итоге ДТП не пострадал, повреждена лишь его машина – замят передний бампер. А женщина-пешеход была направлена в городскую больницу города Копейск для продолжения лечения.

Уважаемые жители, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения!

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: jeweller-partnership.ru

Добавить комментарий