16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Супружеская пара погибла в результате ДТП в Красно...
11 октября 2016, 12:09 03991

Супружеская пара погибла в результате ДТП в Красноармейском районе

11 октября в результате ДТП на дороге Красноармейского района погибли два человека, четверо получили серьезные травмы. Среди пострадавших – граждане Молдавии.
Супружеская пара погибла в результате ДТП в Красноармейском районе

Дорожно-транспортное происшествие произошло рано утром 11 октября на 20 километре автодороги «Миасское – Шадринск» между деревней Боровое и селом Попово Красноармейского района. 

По неустановленным причинам произошло столкновение двух иномарок «Fiat» и «Nissan». По информации Руслана Шагиахметова, начальника ГИБДД по Красноармейскому району, в результате страшной аварии, где столкнулись два легковых автомобиля, супружеская пара, передвигавшаяся на машине «Fiat» получила несовместимые с жизнью травмы. Пострадал и пассажир, находившийся в автомобиле «Fiat». Повреждения различной степени тяжести получили также водитель и пассажиры автомобиля «Nissan», которые были госпитализированы в Центральную больницу Красноармейского района.

По данным Единой диспетчерской службы Красноармейского района, среди пассажиров одного из транспортных средств находились граждане Республики Молдовы, проживающие сейчас на Южном Урале.

На данный момент причины ДТП устанавливаются сотрудниками ОМВД России по Красноармейскому району.

Уважаемые жители района! Во избежание ДТП, настоятельно просим соблюдать правила дорожного движения!

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: ГИБДД по Красноармейскому району

Добавить комментарий