25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Смертельное столкновение двух иномарок произошло в...
31 октября 2016, 13:39 02969

Смертельное столкновение двух иномарок произошло в Красноармейском районе

Серьезное ДТП произошло около села Шумово Красноармейского района. В результате столкновения есть погибший и пострадавшие.
Смертельное столкновение двух иномарок произошло в Красноармейском районе

По данным сотрудников ГИБДД по Красноармейскому району, 29 октября на девятом километре автодороги «Миасское – Шадринск» произошло столкновение двух иномарок – «Митсубиси» и «Тайота». Происшествие случилось рядом с остановкой в селе Шумово.

В результате дорожно-транспортного происшествия 35-летний пассажир автомобиля «Митсубиси» получил несовместимые с жизнью травмы. Получили повреждения различной степени тяжести другие участники ДТП – жительницы города Челябинска 47 и 35 лет. Одна из пострадавших в коме и с ушибом головного мозга госпитализирована в Центральную больницу Красноармейского района. Другая пассажирка была доставлена в Городскую клиническую больницу №1 г. Копейска с черепно-мозговой травмой, переломами ребер и нижних конечностей.

На данный момент причины страшной аварии устанавливаются сотрудниками ОМВД России по Красноармейскому району, ведется следствие.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: ГИБДД по Красноармейскому району

Добавить комментарий