28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Погибла молодая супружеская пара в ДТП в Красноарм...
14 ноября 2016, 08:50 02984

Погибла молодая супружеская пара в ДТП в Красноармейском районе

Смертельное столкновение двух автомобилей произошло в Красноармейском районе. На третьем километре автодороги «Миасское-Шадринск» скончалась супружеская молодая пара, которую дома ждут двое детей.
Погибла молодая супружеская пара в ДТП в Красноармейском районе

Дорожно-транспортное происшествие случилось около шести часов вечера 12 ноября на третьем километре автодороги «Миасское – Шадринск» Красноармейского района. Здесь произошло столкновение двух автомобилей: ВАЗ-21099 и Jeep Grand Cherokee.

По информации Единой диспетчерской службы Красноармейского района, в результате страшной аварии молодая супружеская пара, ехавшая в ВАЗе, получила травмы несовместимые с жизнью.

По информации сайта 1obl.ru, водитель отечественного автомобиля не справился с управлением на скользкой дороге, в результате чего машину занесло, и произошло лобовое столкновение с джипом.

В итоге аварии два ее участника погибли. Ими оказались 33-х и 34-летние супруги – жители села Шумово Красноармейского района.

Повреждения различной степени тяжести получили и пассажиры иномарки, которые были госпитализированы в травматологическую  больницу города Копейска. 45-летний челябинец был госпитализирован с ушибами грудной клетки и переломом ребер. Вторым пострадавшим оказался 33-летний мужчина, проживающий в селе Харино Красноармейского района. Он был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой и другими травмами.

Известно, что молодых родителей дома остались ждать 10-летняя дочка и годовалый сын. В селе Шумово проживает мама погибшей.

 

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: liveinternet.ru

Добавить комментарий