18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Маршрутный автобус и гараж сгорели в выходные в Кр...
12 декабря 2016, 13:58 01449

Маршрутный автобус и гараж сгорели в выходные в Красноармейском районе

10 и 11 декабря в Красноармейском районе произошло два серьезных возгорания. В одном из них полностью уничтожен маршрутный автобус.
Маршрутный автобус и гараж сгорели в выходные в Красноармейском районе

По информации Единой диспетчерской службы Красноармейского района, 10 декабря в 21-30 в селе Бродокалмак на улице 1 мая по неизвестным причинам загорелся автомобиль «Газель». По данным службы, транспортное средство работало по маршруту №130. На момент возгорания автомобиль не находился на маршруте.

В результате крупного пожара, который ликвидировала добровольная пожарная команда села Бродокалмак,  «Газель» серьезно повреждена: уничтожен моторный отсек, лобовое стекло, панель приборов, а также сильно обгорел салон. На сегодняшний день причина и ущерб от происшествия устанавливаются.

Утром 11 декабря еще один пожар произошел в селе Миасское на улице Полевой. Здесь загорелся деревянный гараж. По информации спецслужб, из-за близкого расположение от стены печки-буржуйки оказались повреждены перегородки, стены, кровля строения. Огнеборцы 64-й Пожарной части быстро ликвидировали ЧП.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: metronews.ru

Добавить комментарий