20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Водитель и его супруга погибли в ДТП в Красноармей...
26 декабря 2016, 11:47 01619

Водитель и его супруга погибли в ДТП в Красноармейском районе

Авария со смертельным исходом снова произошла в Красноармейском районе. По предварительным данным, погибший нарушил правила дорожного движения.
Водитель и его супруга погибли в ДТП в Красноармейском районе

По информации следователя следственного отдела ОМВД по Красноармейскому району Андрея Тебенева, 23 декабря около шести часов вечера на 48 километре автодороги «Челябинск – Новосибирск» произошло столкновение двух автомобилей.

По предварительным данным, 55-летний водитель отечественной машины «ВАЗ-21113» при повороте налево не предоставил преимущества в движении грузовому автомобилю «Вольво». Произошло столкновение. На место дорожно-транспортного происшествия выезжали спасатели Пожарной части,  сотрудники ОМВД Красноармейского района и областного ГИБДД.

В результате лобового столкновения супруги, ехавшие на легковом автомобиле, от полученных травм скончались на месте. 55-летний мужчина и 54-летняя женщина проживали в Курганской области в деревне Майка. 

В настоящее время сотрудниками ОМВД России по Красноармейскому району устанавливаются все причины происшествия.

Просьба очевидцев и свидетелей данного ДТП позвонить в дежурную часть Отдела МВД России по Красноармейскому району по телефону: 8 (35150) 2-06-02, либо на телефон доверия штаба – 8 (35150) 2-15-90.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: pravdapfo.ru

Добавить комментарий