29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / В ДТП под Челябинском погиб житель Красноармейског...
07 февраля 2017, 11:13 03485

В ДТП под Челябинском погиб житель Красноармейского района

Вечером 6 февраля на 14 км автодороги «Челябинск-Новосибирск» произошло ДТП, в котором погиб житель Красноармейского района.
В ДТП под Челябинском погиб житель Красноармейского района

По информации пресс-службы управления ГИБДД по Челябинской области, 6 февраля на выезде из города Челябинска по направлению в сторону Кургана водитель автомобиля «Тойота Королла» при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и врезался в «Шкоду Октавиа». Последняя, в свою очередь, столкнулась с движущимся в попутном направлении автомобилем «Фольксваген Поло». 57-летний водитель «Тойоты» погиб на месте. С телесными повреждениями госпитализированы водитель «Шкоды», его пассажир и супруга погибшего водителя.

Очевидцы страшного происшествия говорят о том, что метель и заснеженная дорога сыграли в случившемся большую роль. По их словам, по нечищеной дороге в этой ситуации даже водителю с большим стажем было трудно справиться с управлением.

Как стало известно, в это ДТП под Челябинском попали наши земляки – жители Красноармейского района. Водитель погиб на месте происшествия, а его супруга с тяжелыми травмами была отправлена в больницу. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

По информации сайта URA.RU, также в аварии пострадал муфтий Челябинской и Курганской областей Ринат Раев.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Пресс-служба управления ГИБДД по Челябинской области

Добавить комментарий