29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / НЛО или след от самолета? Объект в небе над Красно...
12 мая 2017, 20:22 11891

НЛО или след от самолета? Объект в небе над Красноармейским районом смутил жителей

Жительница Красноармейского района опубликовала в Интернете видеозапись с размытым объектом, зависшим недалеко от их дома на большой высоте.
НЛО или след от самолета? Объект в небе над Красноармейским районом смутил жителей

На кадрах, запечатленных на камеру телефона, четко виден светлый луч, который без движения застыл над деревней Сычево Красноармейского района. Очевидцы и авторы ролика утверждают, что этот странный объект находился в небе на протяжении нескольких минут, после чего быстро исчез.

Однако многие пользователи Сети, увидевшие фото и видеозапись, предположили, что за инопланетную тарелку был принят обычный след от самолета. Второй популярной версией людей стала обыкновенная трещина на камере мобильного. На самом ли деле Красноармейский район посетили гости из космоса, предстоит разобраться уфологам, которые уже заинтересовались этим случаем.

Неопознанные летающие объекты регулярно наблюдают в различных уголках Челябинской области и Красноармейского района, в частности. Один из самых странных случаев был зафиксирован в 2011 году в селе Харино. Тогда там на пшеничных полях были обнаружены примятые стебли, создающие странные рисунки. Жители отмечали, что ни урагана, ни сильного ветра в тот день не было, а в полночь была зафиксирована странная вспышка света.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: vk.com (Алёна Рожнова)

Видео: NEW REGION

  • Гостья В с.Миасское тоже было видно ЭТО! Только параллельно был еще длинный след от пролетающего самолета.
    18 мая 2017, 13:09 Ответить
Добавить комментарий