19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Вскрыли гараж и унесли новую резину! В Красноармей...
10 июля 2017, 14:07 11863

Вскрыли гараж и унесли новую резину! В Красноармейском районе участились кражи

В Красноармейском районе вновь участились кражи. Минувшая неделя и выходные закончилась несколькими такими случаями.
Вскрыли гараж и унесли новую резину! В Красноармейском районе участились кражи

В селе Миасское Красноармейского района под руку грабителям попался гараж, который находился рядом с большим многоквартирным комплексом – в микрорайоне «родниковских» многоэтажек. Неизвестные вскрыли строение и вынесли автомобильные принадлежности.

«Машину делали вчера у друга, нам понадобился инструмент, я пошел в гараж и увидел, что он вскрыт, – рассказал о случившемся потерпевший. – На месте не оказалось двух комплектов колес с новой резиной и дисками, а также новой канистры  моторного масла. Мы сразу вызвали полицию».

Александр Ложкин, заместитель начальника ОМВД, начальник полиции ОМВД по Красноармейскому району рассказал о происшествии: «В Красноармейском районе вновь участились случаи гаражных краж. Подобный случай был в июне этого года и сейчас  в июле. Проникнуть в гараж, в первом случае, преступники смогли за счет отогнутой створки замка, во втором – смогли подобрать ключ, так как замок был самодельный».

Нужно отметить, что еще одна кража была зафиксирована в другом населенном пункте района. По информации ОМВД по Красноармейскому району, в поселке Слава Лазурненского сельского поселения  в ночь с 6 на 7 июля  был вскрыт дом, и похищены строительные материалы, а также отопительное оборудование.

Сотрудники правоохранительных органов просят жителей района усилить контроль за сохранностью личного имущества, желательно, ставить объект под охрану и проверять имущество как можно чаще.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Big-radio.ru

  • Надежда Народ вообще обленился! Работать не хотят, идут на воровство! Беспредел!
    11 июля 2017, 10:49 Ответить
Добавить комментарий