23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / ДТП из-за непогоды! В Красноармейском районе столк...
30 октября 2017, 13:01 01679

ДТП из-за непогоды! В Красноармейском районе столкнулись три автомобиля

В выходной день в Красноармейском районе стоял туман. Неблагоприятные погодные условия усложнили движение по автодорогам. Произошло крупное ДТП.
ДТП из-за непогоды! В Красноармейском районе столкнулись три автомобиля

В минувшие выходные сотрудники МЧС по средствам СМИ и мобильной связи предупреждали жителей Челябинской области об ухудшении погодных условий. Снег, гололедица и усиливающийся временами ветер создавали неблагоприятные условия для передвижения транспортных средств. Поэтому без происшествий в эти дни не обошлось.

О происшествии с тяжелыми последствиями, которое случилось 29 октября на 36-м километре автодороги «Челябинск-Новосибирск», рассказала специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району Кристина Ким.

В тот день в утренние часы в условиях тумана произошло столкновение сразу трех транспортных средств. В ДТП на дороге встретились ВАЗ-2111, Mitsubishi Lancer и грузовой автомобиль.

По предварительной информации, причиной аварии стало несоблюдение водителями дистанции перед впереди движущимся транспортным средством.

Результат ДТП тяжелый. В нем пострадал 28-летний пассажир иномарки, у которого зафиксирован открытый перелом правой лодыжки.

В связи с неблагоприятными погодными условиями сотрудники Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения быть внимательными на дорогах, соблюдая скоростной режим и  дистанцию с другими транспортными средствами.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Кристина Ким

Добавить комментарий