25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Берегите аккумуляторы! Около 20 краж совершено в К...
21 ноября 2017, 07:31 01096

Берегите аккумуляторы! Около 20 краж совершено в Красноармейском районе

Сотрудники полиции призываю граждан быть бдительными и внимательнее относиться к своему имуществу. Воры автомобильных аккумуляторов орудуют в Красноармейском районе.
Берегите аккумуляторы! Около 20 краж совершено в Красноармейском районе

По словам Андрея Пастухова, начальника уголовного розыска ОМВД по Красноармейскому району, с начала текущего года на территории района было зарегистрировано порядка  20  краж.

«В связи с этим мы призываем владельцев автомобилей к бдительности и напоминаем о необходимости внимательного отношения к своему имуществу, – отметил сотрудник ОМВД. – Не оставляйте транспортное средство в плохо освещаемом и не просматриваемом из окна вашей квартиры месте. Оборудуйте транспортное средство сигнализацией и пользуйтесь услугами охраняемых автомобильных стоянок».

При обнаружении кражи или наблюдении попытки угона авто, необходимо постараться запомнить внешность лиц, совершающих преступление, а затем немедленно сообщить о происшествии в полицию. «Не пытайтесь самостоятельно пресечь совершение преступления – это может быть опасно», – отмечают сотрудники спецслужб. 

Сегодня специалисты ведомства ведут работы по поиску преступников, совершивших кражи аккумуляторов.

«Если вы стали очевидцем данных краж или располагаете какой-либо информацией о произошедшем, незамедлительно сообщайте в дежурную часть отдела МВД России по Красноармейскому району по телефону: 8 (35150) 2-06-02», – уведомили в ОМВД.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: novoaltaysk.online

Добавить комментарий