28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Водитель погиб, а пассажир находится в реанимации ...
30 ноября 2017, 12:52 01549

Водитель погиб, а пассажир находится в реанимации в результате ДТП в Красноармейском районе

По информации Кристины Ким, специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району, 25 ноября на седьмом километре автодороги «Восточный обход города Челябинска» произошло ДТП с участием двух транспортных средств.
Водитель погиб, а пассажир находится в реанимации в результате ДТП в Красноармейском районе

По данным ведомства, стало известно, что произошло серьезное столкновение «Нивы Шевроле» и грузового автомобиля. Как оказалось, водитель, управляя легковым авто, выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу грузовому автомобилю. В результате было совершено столкновение.

В «Ниве» на момент аварии находились водитель и пассажир, которые получили травмы и в экстренном порядке были госпитализированы в медицинское учреждение города Копейска. Позднее стало известно, что 60-летний мужчина-водитель скончался от полученных ранений, а 61-летняя пассажирка в тяжелом состоянии в настоящее время находится в реанимационном отделении.

Причины и обстоятельства произошедшей аварии на территории Красноармейского района устанавливаются специалистами муниципального Отдела МВД.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: vistanews.ru

Добавить комментарий