24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Обвал на дороге во дворе домов в Красноармейском р...
20 июля 2018, 11:35 0850

Обвал на дороге во дворе домов в Красноармейском районе отсыпан и ждет асфальтоукладчиков

Пропасть на асфальтовой дороге взбудоражила фантазии прохожих в Красноармейском районе. Ждем завершения истории.
Обвал на дороге во дворе домов в Красноармейском районе отсыпан и ждет асфальтоукладчиков

Неделю назад жители домов №15 и 17 на улице Мира в селе Миасском Красноармейского района разглядели коррозию асфальтового полотна, уложенного год назад на проезжей части дороги, ведущей во двор.

Жалобы населения были услышаны в Управлении строительства и инженерной инфраструктуры Красноармейского района. Вчера яму отсыпали песко-щебеночной смесью и выровняли: безопасный проезд по аварийному участку гарантирован. 

Жители ожидают следующий этап реставрации дороги. Песок  – материал непрочный и недолговечный, потому без асфальтирования сохранить в проезжем состоянии этот участок не получится.

Как прокомментировал Евгений Дружинин, начальник отдела строительства Управления строительства и инженерной инфраструктуры Красноармейского района: «В прошлом году в этом дворе прокладывались трубы системы отопления и, очевидно, грунт не успел до асфальтирования дать хорошую усадку. На не полностью уплотненный грунт уложили покрытие, и образовалась просадка теплотрассы. Во время ремонта центральных улиц села, уложат здесь асфальт. Сделать все это планируем до конца июля».

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий