19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / В Красноармейском районе сегодня узнали о смерти и...
24 сентября 2018, 13:53 02269

В Красноармейском районе сегодня узнали о смерти известного руководителя и спортсмена

На аппаратном совещании в администрации Красноармейского района сегодня сообщили прискорбную новость. Скоропостижно скончался известный и уважаемый в муниципалитете руководитель.
В Красноармейском районе сегодня узнали о смерти известного руководителя и спортсмена

Сирадзе Борис Михайлович в сфере физической культуры и спорта проработал более 30 лет. Он стремился развивать  все  виды спорта, привел к созданию сильного коллектива, с которым сборные команды  прославляли  Красноармейский район.

Во время работы Бориса Сирадзе руководителем Комитета по физкультуре и спорту из 32 выступлений на областной олимпиаде «Золотой колос» Красноармейский район 22 раза были чемпионом области,  9 – призером. Успешно спортсмены района участвовали на Всероссийских соревнованиях.

Под руководством Бориса Михайловича МУ «Физкультура и сорт» неоднократно становились призерами и победителями областного смотра-конкурса на лучшую постановку спортивно-массовой и оздоровительной работы.

Борис Михайлович отмечен правительственными наградами, ему присвоено звание «Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ».

Как сегодня стало известно, Борис Михайлович скончался 24 сентября.

Приносим семье Бориса Михайловича, его близким и друзьям искренние слова соболезнования в связи с невосполнимой утратой.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: из архива "Маяка"

Добавить комментарий