20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Молодой мужчина погиб в ДТП в Красноармейском райо...
26 сентября 2018, 13:40 03066

Молодой мужчина погиб в ДТП в Красноармейском районе

За последние сутки в Красноармейском районе произошло несколько дорожно-транспортных происшествий. К сожалению, есть и пострадавшие, и погибший.
Молодой мужчина погиб в ДТП в Красноармейском районе

По информации Единой диспетчерской службы Красноармейского района, 25 сентября произошло два дорожно-транспортных происшествия, одно из которых случилось на участке автодороги «Сычево-Лазурный». Пострадавшая – жительница города Челябинска – получила ушиб грудной клетки и направлена на амбулаторное лечение.

Второе ДТП произошло на 33-м километре автодороги «Челябинск-Новосибирск». При столкновении двух большегрузов пострадали оба водителя машин. По информации начальника ОГИБДД по Красноармейскому району Руслана Шагиахметова, происшествие на данном участке дороги произошло в дневное время. Водитель одного из грузовиков, не выбрав безопасную дистанцию, совершил столкновение со вторым участником ДТП. В результате оба водителя с ушибами и переломами госпитализированы в медицинское учреждение города Челябинска.

Еще одно происшествие произошло сегодня, 26 сентября, в утреннее время на 29-м километре автодороги «Миасское-Шадринск». Водитель погиб на месте.

«Около 7 часов утра на 29-м километре автодороги «Миасское-Шадринск» при неустановленных обстоятельствах водитель автомобиля «Volkswagen», 32-летний  житель села Миасского совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм водитель скончался на месте», – сообщил Руслан Шагиахметов.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: ГИБДД по Красноармейскому району

Добавить комментарий