29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Снова крупное ДТП! На трассе в Красноармейском рай...
02 октября 2018, 12:37 02435

Снова крупное ДТП! На трассе в Красноармейском районе погиб мужчина

Два легковых автомобиля и рейсовый автобус столкнулись на трассе в Красноармейском районе. Водитель одного из транспортных средств погиб на месте.
Снова крупное ДТП! На трассе в Красноармейском районе погиб мужчина

В дневное время 1 октября на 44-м километре автодороги «Челябинск – Новосибирск» произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали три автомобиля.

В Госавтоинспекции Красноармейского района сообщили, что около 16.00 часов водитель «Audi 100» пошел на обгон на разрешённом участке и совершил столкновение с идущим навстречу транспортным средством. Есть погибший и пострадавшие.

«На 44-м километре автодороги «Челябинск – Новосибирск» водитель «Audi» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «KIA Ceed» и автобусом «Higer». От полученных травм водитель «Audi» скончался на месте. Также пострадали два пассажира из другого транспортного средства, им назначено амбулаторное лечение», – сообщил начальник ОГИБДД по Красноармейскому району Руслан Шагиахметов.

На данный момент сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства произошедшего.

По неподтвержденной информации стало известно, что погибший мужчина – житель города Челябинска, работал в автомастерской, расположенной в Красноармейском районе.

Добавим, что участок федеральной трассы, где произошла авария, проходит через Красноармейский район. Это популярный маршрут, по которому ежедневно совершают сотни рейсов водители маршрутного такси, грузового транспорта.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: ГИБДД по Красноармейскому району

Добавить комментарий