20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Несколько пожаров зафиксированы в Красноармейском...
10 октября 2018, 09:57 01037

Несколько пожаров зафиксированы в Красноармейском районе

В течение трех предыдущих дней сотрудники спецслужб Красноармейского района боролись с огнем в нескольких очагах.
Несколько пожаров зафиксированы  в Красноармейском районе

По сообщению Единой диспетчерской службы Красноармейского района, в течение трех дней в разных населенных пунктах муниципалитета были зафиксированы пожары.

Так, 8 октября около 11 часов дня в деревне Боровое Бродокалмакского поселения загорелся жилой дом. В его подвале произошло короткое замыкание в электрощитовой. К счастью, последующего горения отмечено не было, но специалисты пожарной части  и РЭС на место ЧП прибыли.

В 10 вечера в этот же день спасателям и пожарным сразу трех служб пришлось избавлять от огня шлакоблочный двухквартирник в поселке Родник Березовского поселения. Стало известно, что возможной причиной происшествия стало нарушение правил монтажа электрооборудования в одной из квартир. В итоге кровля и часть перекрытия были уничтожены пламенем.

А 9 октября в вечернее время суток о пожаре бесхозного строения в селе Миасском сообщили очевидцы. Снова центром возгорания стали сараи у дома №20 по улице Мира. Пожар ликвидировали сотрудники ПСЧ-64. Напомним, что здесь и ранее были зафиксированы подобные происшествия.

Сегодня ночью, 10 октября, в селе Устьянцево Шумовского поселения из-за короткого замыкания электропроводки огнем были уничтожены кровля и часть внутренней отделки бани.

Все вышеназванные происшествия, к счастью, обошлись без пострадавших.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: sevastopolnews.info

Добавить комментарий