26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Молодой мужчина погиб в пожаре в Красноармейском р...
15 октября 2018, 13:30 01533

Молодой мужчина погиб в пожаре в Красноармейском районе

За минувшие выходные на территории Красноармейского района были зафиксированы два крупных пожара. В одном из них погиб житель муниципалитета.
Молодой мужчина погиб в пожаре в Красноармейском районе

Единая диспетчерская служба Красноармейского района сообщила о нескольких крупных возгораниях на территории Красноармейского района. Так, утром 13 октября в селе Миасском на улице 10-й Пятилетки из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи воспламенился крупный по площади цех, в котором находилось сельскохозяйственное оборудование. Огонь удалось ликвидировать оперативно и избежать серьезного ущерба.

А ранним утром следующего дня более десяти бойцов на нескольких спецмашинах пожарных частей района и области боролись с крупным пожаром в деревне Пашнино-1. Здесь по улице Ленина огонь вспыхнул в одной из квартир дома барачного типа. По предварительной информации, именно короткое замыкание электропроводки стало причиной возгорания и смерти хозяина жилплощади. Огонь уничтожил большую часть кровли строения и веранды, а также повредил стены и перекрытия.

К несчастью, 25-летний мужчина, житель Красноармейского района,  признан погибшим в этом ЧП.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: newstracker.ru

Добавить комментарий