19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Молодой водитель скончался в Красноармейском район...
20 ноября 2018, 11:35 03831

Молодой водитель скончался в Красноармейском районе минувшей ночью

18-летний парень погиб вчера в Красноармейском районе. Дорожно-транспортное происшествие, в которое он попал, к несчастью, завершилось трагедией.
Молодой водитель скончался в Красноармейском районе минувшей ночью

По информации сотрудников Госавтоинспекции Красноармейского района, 19 ноября в позднее время суток на 16-м километре автодороги «Челябинск – Новосибирск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного автомобиля марки "Лада Приора". Им управлял 18-летний житель посёлка Вахрушево. Полученные в результате ДТП травмы оказались несовместимые с жизнью, молодой человек погиб.

«19 ноября около 23.15 часов на 16 километре автодороги «Челябинск – Новосибирск» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем ВАЗ «Приора», совершил съезд в кювет с опрокидыванием авто. В результате ДТП молодой человек 2000 года рождения, житель посёлка Вахрушево, от полученных травм скончался в больнице», – прокомментировал начальник ОГИБДД по Красноармейскому району Руслан Шагиахметов.

В Госавтоинспекции также сообщили, что все причины произошедшего в настоящее время устанавливаются, но предварительной причиной могло явиться несоблюдение скоростного режима.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: ГИБДД по Красноармейскому району

Добавить комментарий