25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Отец и дочь из Красноармейского района погибли в...
26 февраля 2019, 08:08 05776

Отец и дочь из Красноармейского района погибли в массовом ДТП

Жители Красноармейского района погибли на территории Копейского городского округа. По словам очевидцев, участниками ДТП стали четыре автомобиля.
Отец  и дочь из Красноармейского района  погибли в массовом ДТП

Сегодня, 26 февраля, на автодороге вблизи поселка Вахрушево, относящейся к городу Копейску, около 7.30 часов утра произошло дорожно-транспортное происшествие. Многие жители Красноармейского района, ехавшие в это время по направлению в Челябинск, стали очевидцами трагедии.

Со слов очевидцев ДТП стало известно, что, вероятно, в условиях плохой видимости, в тумане, водитель, управляя автомобилем Renault DUSTER, выехав на полосу встречного движения, пересекая «сплошную», совершил столкновение с  автовозом.  Кроме этого, участниками ДТП стали еще два легковых автомобиля.

На место происшествия выехали реанимационная бригада и спасатели МЧС. Помощь  вторых потребовалась, чтобы извлечь людей из искорёженного  Renault DUSTER.

Из неофициальных источников стало известно, что в кроссовере ехали мужчина и его несовершеннолетняя дочь – жители Красноармейского района.  От полученных травм они погибли.

Уважаемые автолюбители, будьте бдительны за рулем. Не нарушайте правила дорожного движения! Помните, вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников движения.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: скрин с видео Дмитрий Тимошенко

Добавить комментарий