29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Мужчина погиб под колесами автомобиля в Красноарме...
18 марта 2019, 12:36 01969

Мужчина погиб под колесами автомобиля в Красноармейском районе

В Красноармейском районе молодой автомобилист сбил пешехода в темное время суток. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшему выжить не удалось.
Мужчина погиб под колесами автомобиля в Красноармейском районе

По информации сотрудников Госавтоинспекции Красноармейского района, в пятницу, 15 марта, поздно вечером в поселке Слава Лазурненского поселения молодой водитель совершил наезд на пешехода, двигающегося по обочине. Мужчина шел во  встречном направлении по противоположной стороне дороги. В результате ДТП пострадавший пешеход погиб.

«15 марта в 22.15 в поселке Слава Красноармейского района произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Водитель 1999 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-21140, совершил наезд на пешехода, двигающегося по обочине во встречном направлении, на противоположной стороне дороги. В результате наезда, пешеход 1963 года рождения скончался на месте происшествия. В настоящее время сотрудники ОМВД устанавливают причины, послужившие совершению ДТП», –  прокомментировал начальник ОГИБДД по Красноармейскому району Руслан Шагиахметов.

Отметим, что оба участника дорожно-транспортного происшествия – жители поселка Слава.

Уважаемые автомобилисты, будьте внимательны на дорогах! Соблюдайте правила движения и скоростного режима в пределах населенного пункта и за ним. Помните, если вы сели за руль, вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: ГИБДД по Красноармейскому району

Добавить комментарий