28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Пропавшие в Красноармейском районе школьницы найде...
14 мая 2019, 19:35 03359

Пропавшие в Красноармейском районе школьницы найдены!

Около 30 минут назад стало известно, что пропавшие из села Бродокалмак вчера днем несовершеннолетние девочки найдены в Красноармейском районе.
Пропавшие в Красноармейском районе школьницы найдены!

В районе восьми вечера 14 мая пропавших вчера школьниц из села Бродокалмак нашли сотрудники полиции Красноармейского района. Как рассказывают жители села, девочек, идущих от водоёма, увидели соседи. Пока подробности случившего не разъясняются. Ясно одно – девочки найдены живыми. Сейчас с ними работают сотрудники Следственного комитета Челябинской области. Пообщаться с детьми родителям пока не удалось. Почему девочки сбежали и прятались, они пока не говорят. 

Напомним, вчера две девочки 12 и 13-летнего возраста исчезли в неизвестном направлении из села Бродокалмак. На их круглосуточные поиски были направлены сотрудники полиции района, специалисты из области. Поиски шли более суток.

СМИ сообщили о том, что девочки воспитывались в благополучных семьях. У одной из потерявшихся с собой не было даже телефона. С ней нет никакой вохможности связаться, поэтому версия «Пропади на 24 часа» была исключена, говорится в одном из информационных источников. Насколько верна эта информация, выяснят следователи. Поиски велись со служебными собаками, также подключался спасательный отряд по Челябинской области. 

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: ОМВД по Красноармейскому району

Добавить комментарий