28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Украл три телефона! В Красноармейском районе молод...
21 ноября 2019, 14:16 11077

Украл три телефона! В Красноармейском районе молодой человек добрался до «халявы»

По данным специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району Олеси Березкиной, в следственном отделе ОМВД муниципалитета закончено расследование уголовного дела по факту грабежа.
Украл три телефона! В Красноармейском районе молодой человек добрался до «халявы»

Уголовное дело в Красноармейском районе было заведено на телефонного вора. Как оказалось, 21-летний молодой человек в салоне сотовой связи в селе Миасском, воспользовавшись невнимательностью продавца, совершил хищение сразу трех сотовых аппаратов. А далее ему удалось сбыть продукцию, а деньги потратить по своему усмотрению. Сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.

«Следователями Отдела МВД России по Красноармейскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). В отношении обвиняемого избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», – подчеркивает Олеся Березкина.

Отметим, что за совершение данного преступления действующим законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: moykursk.ru

  • Алёша На 35 000 рублей, можно съездить куда-нибудь по путёвке))
    21 ноября 2019, 14:58 Ответить
Добавить комментарий