20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Смертельное ДТП. На красноармейской дороге погибл...
09 декабря 2019, 12:42 03722

Смертельное ДТП. На красноармейской дороге погибла молодая женщина

6 декабря на территории Красноармейского района были зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, которое завершилось трагедией.
Смертельное  ДТП. На красноармейской дороге погибла молодая женщина

Страшная авария произошла на 54-м километре автодороги «Челябинск – Новосибирск», расположенном на территории Красноармейского района Челябинской области, в пятницу. На данном участке трассы столкнулись два автомобиля: большегруз марки «Скания» и легковой «Датсун».

Авария произошла в условиях снегопада.

«По неустановленным обстоятельствам водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем. В результате аварии обе машины съехали в кювет. От удара 35-леняя женщина-водитель легкового авто скончалась на месте происшествия, – информирует о ДТП Олеся Березкина, специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району.

Столкновение с большегрузом для жительницы города Челябинска, находившейся за рулем автомобиля службы такси, стало роковым. Молодая женщина от полученных травм, несовместимых с жизнью, погибла на месте. Известно, что в автомобиле на момент аварии она находилась одна. Грузовым автомобилем управлял житель Самары, который, по имеющейся информации, в аварии не пострадал.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: ОМВД по Красноармейскому району

Добавить комментарий