29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Пациентов вернули в больницу Красноармейского райо...
19 декабря 2019, 10:09 02730

Пациентов вернули в больницу Красноармейского района, где недавно ликвидировали пожар

К 11 часа 20 минутам пациентов, эвакуированных из больницы в Красноармейском районе, начали перевозить в стационар
Пациентов вернули в больницу Красноармейского района, где недавно ликвидировали пожар

По данным с места происшествиях, помещение медучереждения проветрено, о возникшем ЧП напоминает только присутсвие пожарных расчетов и распахнутые окна. В палатах, куда сейчас размещают больных, тепло, и медперсонал принимает пациентов спокойно.

Последних в стационар лечебного учреждения увезли "лежачих" пациентов. Размещение произошло без паники. Больных доставили в теплые палаты и медперсонал в данный момент работает с ними, как подтвердил главный врач района Андрей Филатов.

"Информация о пожаре в Миасское поселение поступила от первого заместителя главы района Сергея Сергеева. Я со специалистами сразу поехал на временный эвакопункт и помог в организации размещения пациентов. Отмечу: все руководители, сотрудники работали четко, без суеты. Сейчас последних больных мы загрузили в машину "скорой помощи" и отправили в стационар", – отметил глава Миасского поселения Алексей Липп.

В настоящее время в здании больницы находится неэвакуированный персонал, проводятся работы по устранению последствий. Сотрудники МЧС ведут опрос сотрудников больницы, после этого они прокомментируют ситуацию для СМИ.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий