16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Чудом выжили! Серьезное ДТП произошло в Красноарме...
11 марта 2020, 14:17 03787

Чудом выжили! Серьезное ДТП произошло в Красноармейском районе

Молодой водитель и его пассажир серьезно пострадали в ДТП на территории Красноармейского района.
Чудом выжили! Серьезное ДТП произошло в Красноармейском районе

По информации Единой диспетчерской службы Красноармейского района, 10 марта на автодороге «Миасское – Шадринск» произошло ДТП с участием двух автомобилей. Авария, где столкнулись ВАЗ-21093 и фургон Fiat Ducato, случилась на повороте в деревню Боровое.

По информации dostup1.ru, в Госавтоинспекции отметили, что, по предварительным данным, водитель, управляя «Ладой», при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с фургоном.

Водителем фургона оказался житель Шадринского района. Он отказался от госпитализации и был направлен на амбулаторное лечение. А вот водитель и пассажир отечественного авто – жители разных населенных пунктов Красноармейского района – пострадали намного серьезнее. С переломами их госпитализировали в травматологию.

Стало известно, что молодой водитель ВАЗа на момент аварии имел водительский стаж около трех месяцев и уже привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

По данному происшествию ведется проверка, выясняют все обстоятельства происшествия, а также состояние водителей на момент ДТП.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: УГИБДД Челябинской области

Добавить комментарий