19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Удар по дорожной технике! Водитель и пассажир пост...
06 апреля 2020, 09:22 23336

Удар по дорожной технике! Водитель и пассажир пострадали в результате ДТП в Красноармейском районе

Авария в Красноармейском районе, участниками которой стали фронтальный погрузчик и отечественная легковушка, произошла вчера.
Удар по дорожной технике! Водитель и пассажир пострадали в результате ДТП в Красноармейском районе

По информации Олеси Березкиной, специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району, 5 апреля в дежурную часть Отдела МВД муниципалитета поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

Как оказалось, авария произошла на 45-м километре автодороги Челябинск-Новосибирск. Здесь столкнулись автомобиль ВАЗ 2112 и дорожная техника – погрузчик фронтальный.

«В 22 часа 15 минут водитель 1994 года рождения, житель Щучанского района, управляя автомобилем ВАЗ 2112, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущейся дорожной техники, которой управлял житель Красноармейского района 1986 года рождения, и совершил столкновение с данным автотранспортом», – сообщает Олеся Березкина.

К счастью, водитель и пассажир легкового автомобиля остались живы, но получили телесные повреждения и были доставлены в Красноармейскую центральную районную больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноармейского района напоминают, что соблюдение дистанции – это один из самых важных составляющих безопасности дорожного движения. Будьте бдительны и внимательны на дороге!

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Олеся Березкина

  • Егор В Челябинской области нет Щучанского района. Но зато он есть в Курганской. Бывает же такое)
    06 апреля 2020, 18:20 Ответить
    • Администратор Опечатка. Спасибо)
      07 апреля 2020, 14:41 Ответить
Добавить комментарий