26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Жестокое убийство жены совершил мужчина на глазах ...
30 июля 2020, 12:19 08074

Жестокое убийство жены совершил мужчина на глазах у детей в Челябинской области

Страшное убийство произошло 29 июля на территории Челябинской области. На глазах у собственных малолетних дочерей мужчина нанес несколько смертельных ножевых ранений своей супруге.
Жестокое убийство жены совершил мужчина на глазах у детей в Челябинской области

Следственное управление СК России по Челябинской области сообщает, что 29 июля на автодороге около деревни Алексеевка Саткинского района в ходе бытовой ссоры в салоне автомобиля мужчина нанес несколько ножевых ранений своей супруге. Для этого он остановился на обочине дороги. А после он вытащил женщину из машины и продолжил жестокую расправу над ней. Всё это происходило на глазах плачущих маленьких дочек, которые все это время находились на заднем сидении автомобиля.

Случайному очевидцу удалось снять последние кадры происшествия и передать их в СМИ. Ролик опубликовал РЕН ТВ.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«д» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью)», – сообщается на сайте chel.sledcom.ru.

Мужчина задержан. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным СМИ, семья – жители Башкирии. Они направлялись в Сатку по личным делам.

После происшествия малышек, которым всего 2 и 4 года, передали матери погибшей. Женщине, над которой так жестоко расправился 31-летний муж, было всего 30 лет.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: скрин с РЕН.ТВ

Добавить комментарий