28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Пьяная мать оставила малыша без присмотра. В Челяб...
27 августа 2020, 12:58 01307

Пьяная мать оставила малыша без присмотра. В Челябинской области заведено уголовное дело

С шестого этажа в Челябинской области выпал двухлетний мальчик. По данным следствия, мать в этом время находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Пьяная мать оставила малыша без присмотра. В Челябинской области заведено уголовное дело

В настоящее время в суд по факту серьезного происшествия направлены материалы уголовного дела. Нерадивую мать хотят наказать по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности". Расследование этого уголовного дела завершили сотрудники СУ СК РФ по Челябинской области, сообщают журналисты сайта 1obl.ru.

Как оказалось, женщина, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, оставила без присмотра своего двухлетнего сына. Мальчик выпал из окна шестого этажа жилого дома и чудом выжил. В медучреждении у ребенка диагностировали переломы и разрывы внутренних органов.

«В лечебном учреждении мальчику была оказана неотложная помощь, в настоящее время он проходит восстановительные процедуры. Следователем СК незамедлительно в органы социальной защиты направлена информация для принятия мер по обеспечению безопасности ребенка», — сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.

Уважаемые родители, спешим еще раз напомнить вам о важном – не оставляйте детей без присмотра! Открытые окна в это жаркое лето стали причиной смерти и травмирования множества маленьких южноуральцев.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: restate.ru, 51-mbdou6.obrpro.ru

Добавить комментарий