29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Девушка пострадала в ДТП с маршруткой в Красноарме...
05 февраля 2021, 09:59 01713

Девушка пострадала в ДТП с маршруткой в Красноармейском районе

4 февраля ДТП на дороге, проходящей через Красноармейский район, произошло ДТП с участием пассажирского транспорта. Есть пострадавший.
Девушка пострадала в ДТП с маршруткой в Красноармейском районе

Вчера около 17.45 часов на 23-м километре автодороги Челябинск – Новосибирск произошло столкновение двух автомобилей, один из которых – автобус, перевозивший пассажиров по маршруту №348 из Красноармейского района в город Челябинск и обратно. 

По предварительной информации, которую предоставляет polit74.ru, девушка за рулем Volkswagen Polo не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Здесь и произошло столкновение иномарки с автобусом ГАЗ.

В результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen получила травмы и была госпитализирована, в автобусе ГАЗ никто не пострадал, сообщает УГИБДД по Челябинской области.

Известно, что пострадала в ДТП 28-летняя женщина – жительница города Челябинска. С травмами ее доставили в больницу города Копейска. А автобусом управлял 60-летний мужчина. В социальных сетях пассажиры этого транспортного средства защищают водителя и отмечают, что он совершенно не виноват в аварии.

Напомним всем автовладельцам, что в выходные в Челябинской области ожидаются сложные погодные условия. В связи с этим сотрудники Госавтоинспекций будут работать в усиленном режиме. Отметим, что синоптики прогнозируют выпадения мокрого снега с дождем, а после резкое похолодание. В свою очередь такие изменения приведут к образованию гололедных явлений, что может создать сложную обстановку на автотрассах.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: ГИБДД по Челябинской области.

Добавить комментарий