26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Ножом по сердцу! Бытовой конфликт довел до поножов...
05 февраля 2021, 13:09 02740

Ножом по сердцу! Бытовой конфликт довел до поножовщины в Красноармейском районе

4 февраля в одном из сел Красноармейского района произошло чрезвычайное происшествие, в котором серьезное ножевое ранение получил один из участников.
Ножом по сердцу! Бытовой конфликт довел до поножовщины в Красноармейском районе

Вчера вечером, около 17.00 часов, в селе Черкасово Красноармейского района двое родственников, распивая спиртные напитки, яро обсуждали волнующие их темы. Слово за слово, и между ними возникла конфликтная ситуация. Не придя к единому мнению, один из мужчин решил разобраться в ситуации с помощью ножа и нанес «коллеге по застолью» два ранения, одно из которых, по данным сотрудников полиции, причинило тяжкий вред здоровью.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Потерпевшего госпитализировали. В отношении задержанного мужчины 1979 года рождения решается вопрос об избрании меры пресечения», – прокомментировала ситуацию специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району Оксана Вигерич.

Известно, что 27-летний пострадавший был доставлен в хирургическое отделение ГБУЗ «Районная больница с.Миасское».

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: tulapressa.ru

Добавить комментарий