20 апреля 2024 16+
Главная / Новости / Происшествия / Победитель хоккейного турнира зимней спартакиады н...
17 февраля 2021, 11:00 0844

Победитель хоккейного турнира зимней спартакиады назван в Красноармейском районе

Соревнования по хоккею в рамках районной зимней спартакиады среди сельских поселений завершены в Красноармейском районе. Тройка победителей определена.

В минувшие выходные состоялись финальные игры по хоккею с шайбой в рамках зимней спартакиады среди сельских поселений Красноармейского района. В главном поединке сразились четыре команды.

Первая игра за выход на третье место состоялась между командами из села Канашево и поселка Дубровка. Со счетом 6:2 победу одержали канашевцы. Противостояние за первое и второе место оказалось немного напряженнее. Соперники боролись из последних сил, а счет игры менялся за считанные минуты.

По итогу интереснейшей игры с накалом страстей в районной зимней спартакиаде среди сельских поселений по хоккею с шайбой безоговорочную победу одержала команда спортсменов из села Миасского. Со счетом 9:5 был завершен матч с хоккеистами из поселка Лазурного в пользу спортсменов районного центра.

Отметим, что финальная игра выдалась очень эмоциональной. На трибунах громко переживали болельщики, а количество очков резко увеличилось буквально за несколько минут до окончания последнего периода. Несмотря на то, что команда из села Миасского уже завершала игру с лидирующим счетом, за несколько минут до сигнала свистка им удалось забросить в ворота лазурненцев еще три шайбы. С таким счетом победа была обеспечена хозяевам площадки.

Напомним, что на этих хоккейных матчах спартакиада сельских поселений районе не заканчивается. Впереди самые масштабные лыжные гонки, которые запланированы на 6 марта в селе Сугояк. После этой встречи будет объявлен лидер длительного спортивного состязания в муниципалитете.

Автор: Ирина Кудренок