20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / В чем причина смерти младенца? В Красноармейском р...
06 апреля 2021, 12:58 02201

В чем причина смерти младенца? В Красноармейском районе выясняются обстоятельства ЧП

Беспрецедентный случай женщины, которая обрекла ребенка на смерть, расследуют в Красноармейском районе.
В чем причина смерти младенца? В Красноармейском районе выясняются обстоятельства ЧП

18+

Как мы сообщали вчера, в дневное время 5 апреля в поселке Мирном Красноармейского района в пакете обнаружено тело новорожденной девочки. Младенец был завернут в кофту и уложен в пакет, который случайно открыли ребятишки, играющие рядом.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка. Об этом сообщено на сайте chel.sledcom.ru.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти младенца. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Проведение проверки взято на контроль руководством следственного управления», – сообщают в Следственном управлении Следственного Комитета России по Челябинской области.

Трагическая новость взбудоражила всех жителей поселка, где, казалось бы, все друг друга знают. Сельчане выдвигают различные версии преступления, склоняясь часто к варианту с заезжей горе-мамашей. Но все одинаково надеются, что правосудие восторжествует над надменностью и жестокостью.

Версия для печати

Автор: подготовила Анна Могулёва

Фото: vrubcovske.ru

Добавить комментарий