17 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Более килограмма наркотиков было обнаружено у жите...
27 августа 2021, 12:51 01514

Более килограмма наркотиков было обнаружено у жителя Челябинска в Красноармейском районе

Сотрудники полиции Красноармейского района задержали гражданина, который при себе имел большую партию наркотических веществ.
Более килограмма наркотиков было обнаружено у жителя Челябинска в Красноармейском районе

16+

По данным Оксаны Вигерич, специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району, на днях сотрудники Госавтоинспекции муниципалитета задержали подозреваемого в хранении наркотических средств.

Стражи порядка в ходе проверочных мероприятий на пятом километре автодороги «Петровское – Сычево – Лазурный» на остановке общественного транспорта решили проверить у мужчины документы. Сотрудники полиции сразу заметили, что гражданин сильно нервничает и неохотно вступает в разговор.

В ходе досмотра причина такого поведения была ясна: у подозреваемого был обнаружен и изъят пакет с наркотическим средством растительного происхождения. Согласно проведенному исследованию, изъятое вещество оказалось канабисом (марихуаной). А вес его составил 1023  грамма.

Как оказалось, сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Красноармейскому району Алексей Храмцов и Дмитрий Урюпов, задержали 38-летнего жителя города Челябинска, который ранее уже привлекался по статье 228 УК РФ, касаемой хранения и перевозки наркотиков.

«В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – сообщили в пресс-службе ОМВД по Красноармейскому району.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: zaslon-rus.ru

Добавить комментарий