26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Женщина из Красноармейского района вытащила из кас...
18 марта 2022, 06:46 01564

Женщина из Красноармейского района вытащила из кассы магазина 65 тысяч рублей

Крупная сумма денег исчезла из кассы одного из магазинов Копейска. Похищенную сумму, по данным полиции, взяла жительница Красноармейского района.
Женщина из Красноармейского района вытащила из кассы магазина 65 тысяч рублей

16+

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску поступило заявление о краже большой суммы денег из кассы. В правоохранительные органы обратилась продавец одного из отделов торгового комплекса. Сумма похищенных банкнот составила более 65 000 рублей, как уточняют на сайте ведомства 74.мвд.рф.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД по подозрению в совершении данного противоправного деяния задержана ранее судимая жительница Красноармейского района, 1977 года рождения. Подозреваемая рассказала, что воспользовалась отсутствием продавца на рабочем месте и похитила денежные средства. Задержанная пояснила, что деньги потратила на личные нужды. Подозреваемой избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке», – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

По факту преступления возбуждено уголовное дело в соответствии с пунктом «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до пяти лет.

Версия для печати

Автор: подготовила Анна Могулева

Фото: 74.мвд.рф

Добавить комментарий