26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Новый мусорный контейнер опять украли в Красноарме...
05 мая 2022, 12:54 01151

Новый мусорный контейнер опять украли в Красноармейском районе

В селе Миасском Красноармейского района вновь произошло чрезвычайное происшествие, касающееся бесконечной мусорной темы! Вновь был украден новый пластиковый контейнер.
Новый мусорный контейнер опять украли в Красноармейском районе

12+

Новый бак с крышкой для сбора твердых коммунальных отходов похитители утащили со специальной оборудованной площадки на улице Торговой в селе Миасском. По всей видимости, воры присмотрели его для своих хозяйственных нужд.

О происшествии в сельскую администрацию сообщили сотрудники бригады по благоустройству поселения, которые вновь пришли навести на площадке порядок. По факту случившегося подано заявление в полицию.

«Материал зарегистрирован в Книге учета сообщений о происшествиях. По ситуации ведется сбор материалов, по которому будет проведена доследственная проверка», – сообщил заместитель начальника Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД по Красноармейскому району Михаил Бородулин.

Напомним, что подобное происшествие произошло осенью 2021 года. Через месяц после установки баков их приглядели воры. Тогда с контейнерной площадки в микрорайоне «Новый», а в народной топонимике – «Кукурузке», были похищены два новых контейнера. Один контейнер жители сожгли. Полиция продолжает проверку и по этим фактам.

Вот так выстраданное долгими годами ожидания появление современных ёмкостей для складирования твердых бытовых отходов в Красноармейском районе разбивается о бескультурье некоторых жителей.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Анна Могулева

Добавить комментарий