19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Жительница Челябинской области выбросила из окна с...
14 июня 2022, 13:18 02445

Жительница Челябинской области выбросила из окна своих сыновей

В ночь на 14 июня жительница города Челябинска выбросила из окна двоих маленьких детей, один из них скончался. Сама же она была найдена мертвой.
Жительница Челябинской области выбросила из окна своих сыновей

18+

Проблема открытых окон стоит особенно остро в летнее время года. Трагические ситуации происходят массово по всей стране. Дети попадают в опасности, получают увечья, погибают.

К сожалению, в большинстве случаев причиной трагических случаев становится беспечность взрослых. Есть случаи смертельного финала, особенно шокирующие людей. Так, в ночь на 14 июня жительница города Челябинска выбросила из окна двоих детей.

По данным сайта ura.news, 37-летняя жительница мегаполиса выбросила из окна шестого этажа своих сыновей. Известно, что младший ребенок, которому должно было исполниться три года, скончался. 12-летний мальчик находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщается на сайте chel.aif.ru.

Как рассказали соседи погибшей сайту ura.news, женщина занимала должность заместителя заведующей одного из детских садов города Челябинска. Она жила отдельно от отца детей. Накануне вечером у них была ссора, мужчина пытался попасть домой, но она не открыла дверь. Женщина выбросила в окно детей. Сама же она была найдена мертвой. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Отметим, подобная жуткая трагедия случилась год назад в Самаре. Мать выронила свою трехлетнюю дочь из окна шестого этажа. Медики констатировали смерть у малышки. В том же году в Казахстане женщина выбросилась с девятого этаже с тремя детьми. Все они скончались.

Что двигало женщиной из Челябинска, так жестоко поступившей с детьми, предстоит выяснить специалистам.

Версия для печати

Автор: подготовила Елена Гринёва

Фото: Оксана Вигерич (ОМВД по Красноармейскому району)

Добавить комментарий