19 мая 2025 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Причина возникновения пожара в доме села Миасского...
22 апреля 2025, 10:35 02117

Причина возникновения пожара в доме села Миасского выясняется. Необходима помощь!

В Красноармейском районе загорелся дом. Пожар мог перекинуться на соседние постройки. Пожарно-спасательные расчеты сумели локализовать очаг горения.
Причина возникновения пожара в доме села Миасского выясняется. Необходима помощь!

12+

Сегодня в селе Миасском Красноармейского района загорелся частный дом, как уточнено в телеграм-канале ГУ МЧС по Челябинской области.

Была реальная опасность перехода пожара на соседние строения, потому на место происшествия прибыли одновременно две бригады пожарно-спасательной части №64.

Личный состав в количестве 12 человек приложили максимальные усилия для тушения пламени.

Огонь удалось локализовать, а угроза распространения пожара предотвращена.

По информации земляков, в двухквартирном доме проживали две семьи. Сегодня они лишились не только крыши над головой, но множества личных и бытовых вещей. Родственники потерявших кров уже приютили семьи у себя, оказывают помощь и просят земляков оказать возможное содействие в восстановлении утраченного. По всем вопросам оказания помощи возможно связаться с хозяевами по телефону: +79000764748

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: МЧС России по Челябинскйо области

Добавить комментарий